Тёмный стиль Светлый стиль
AION (EU): Система домов и новый вид производства в обновлении 3.0

После публикации видео трейлера, посвященного анонсу грядущего обновления многопользовательской онлайн игры AION, компания Gameforge представила небольшой обзор, посвященный системе домов и новому виду производства, которые ожидают игроков в патче 3.0 в Европе. К сожалению, никакой даты выхода обновления игры пока не объявлено.



В обновлении 3.0 будет доступно два вида домов. Первый из них - это небольшая квартирка, которую каждый игрок сможет получить по достижении 21 уровня. За данный вид жилья не придется платить никаких денег, но изменить внутри помещения можно будет только интерьер. Второй вид включает в себя коттеджи, которые отличаются по размеру и пространству для мебели. Количество коттеджей для каждой расы ограничено. Дома могут быть проданы с аукциона в специально установленное время. За личный дом игрокам придется платить ежемесячную арендную плату в игровой валюте. Игроки получат возможность изменить не только внутреннее убранство особняка, но и его внешний вид.



С появлением системы домов в AION появится также и новый вид производства - создание мебели, что даст возможность значительно приукрасить свои "хоромы". Для изучения новой профессии опытным игрокам придется отказаться от одной из своих прежних производственных профессий уровня эксперт.

Изменения коснулись и окружающего мира, а именно добавлены погодные эффекты и смена времен года. Зима будет сменять осень, а лето весну в соответствии с календарем в реальном мире. Кроме того, появятся монстры, которые будут выбрасывать при смерти различные ценные украшения, предметы для дома и материалы.

Всю информацию о грядущем обновлении 3.0 можно получить на официальном европейском сайте игры: http://www.aionfreetoplay.com/website/


Количество просмотров: 3

0 Комментариев
Последние обсуждения Рассылки

Получайте обновления сайта на E-mail:

Последние интервью
Последние обзоры
Последние изображения
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Фотография 4
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Активные участники