Тёмный стиль Светлый стиль
Cabal II: Описание шести классов и история мира

Компания ESTsoft выпустила несколько видео роликов по Cabal 2 и сегодня она опубликовала информацию об истории мира игры, являющейся продолжением полюбившейся многим MMORPG Cabal Online, и описание шести классов персонажей. Всего в игре существует две фракции: Западная Федерация Наций и Восточная Федерация Купцов. Классовая система выглядит довольно таки традиционной - маг, воин, целитель и так далее.

Если Вы когда - нибудь играли в Cabal Online, Вы заметите, что классы в Cabal 2 такие же как и в первой части, но есть одно "НО": в Cabal 2 добавлен класс Целителя, а следовательно добавлено больше возможностей и различных вариаций командной игры.

Описание классов

Force Shielder

Force Shielder является элитным бойцом Королевской гвардии и Императорской армии на континенте Майн. Они вооружены огромным щитом для защиты своих товарищей, да таким тяжелым, что обычные люди не в силах даже поднять его. Искусный воин ближнего боя, Force Shielder не имеет себе равных на поле брани по виртуозности владения мечом.



Warrior

Рожденный на Западном континенте, Warrior находится в родстве с Force Shielder. Вместо щита он использует огромный двуручный меч, обладающий разрушительной силой. Warrior выглядит более жестоким, чем его сородич, но ему не чужд дух рыцарства и мастерство фехтования.



Priest

Только члены Священной Курии, рожденные на Западном континенте, могут тренироваться, чтобы познать искусство исцеления и присоединиться к классу Священников.
Priest максимально использует внутреннюю энергию веры, используя знания древних магических книг, чтобы поддерживать ту великую силу, которая течет в этом мире. Priest следует доктрине Священной Курии, которая велит защищать соратников и избегать разрушений, используя навыки исцеления раненых.



Wizzard

Данный класс является ответвлением класса Priest.

Wizzard из тех, кто отказался быть частью Священной Курии и других религиозных сект и основал собственную школу, обретя независимость. Не смотря на достаточно низкую защиту и показатель здоровья, Wizzard способен контролировать силы энергии и преобразовывать их в мощные заклинания. Чем выше уровень заклинаний, тем большие повреждения они могут нанести.



Force Archer и Force Blader

Являются самым мощными и уважаемыми классами Древней империи.

Вы должны быть рождены с природным талантом использования Силы. Обычным людям, не наделенным подобным навыком, приходится прибегать к помощи Камня силы или другим артефактам. Они могут причинять серьезные повреждения тем, кто особо чувствителен к такой Силе. Force Archer и Force Blader были специально обучены навыком владения и управления Артефактами Силы. Force Archer использует лук в качестве Артефакта Силы, поражая цель выстрелом высокой концентрации энергии. Артефактом Силы  Force Blader'a являются специальные мечи, наделенные Силой, максимально увеличивающей потенциал оружия.





Количество просмотров: 117

0 Комментариев
Последние обсуждения Рассылки

Получайте обновления сайта на E-mail:

Последние интервью
Последние обзоры
Последние изображения
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Фотография 4
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Активные участники