Тёмный стиль Светлый стиль
Dragon Soul: Обзор игры и официальное видео

Мир DragonSoul (http://www.dragonsoulonline.com) на грани разрушения - восемь враждующих Королевств сражались друг с другом на протяжении многих лет, в результате чего мир впал в отчаяние. Только совместные усилия игроков могут вернуть справедливость и порядок. Борьба за власть над восьмью Королевствами, бесчисленное множество приключений и кровопролитные PvP сражения ожидают игроков в новой MMORPG Dragon Soul. Инновационная политическая система расширяет PvP возможности для достижения общей цели - обеспечение правления своего Короля, конкурируя с другими Империями.

Война восьми Королевств: только самые сильные будут править!

В начале игры игроку предлагается присоединиться к одному из восьми враждующих королевств. В эпических PvP сражениях способность игроков сотрудничать с другими представителями восьми королевств и принятие верных решений будет оказывать огромное влияние на будущие события мира Dragon Soul. Восемь враждующих королевств встретятся в решающей схватке, чтобы определить, кто будет Правителем мира.



Интриги и Альянсы: динамическая политическая система - основа непрерывного игрового фана

Регулярно проводящиеся выборы Правителя среди представителей всех восьми королевств, объединённых в Гильдии с целью получить корону, оказывают решающее влияние на мир Dragon Soul. Уступающие Гильдии могут объединиться в союз и выступить в качестве оппозиции против неугодных.
Таким образом, классический PvP геймплей направлен на достижение общей цели и игроки могут активно участвовать в формировании динамического игрового мира изо дня в день.



Классические ММО элементы в сочетании с инновационными социальными функциями

MMORPG Dragon Soul, издаваемая Компанией Neonga, использует специально разработанный для нее графический движок, позволяющий отображать крупномасштабные сражения в высоком 3D разрешении. С любовью созданные игровые локации и бесшовный мир, более 2000 видов оружия и брони, а также шесть различных видов климата с изменением погодных условий делают игру очень привлекательным и амбициозным ММО проектом. Множество заданий для соло игроков, альянсов, групповые квесты и отдельных империй, а также развитая система крафта, добыча различных видов ресурсов и воспитание своего собственного животного не даст скучать даже самому искушенному игроку.



В настоящий момент MMORPG Dragon Soul находится на финальной стадии подготовки к Закрытому бета-тесту. Бизнес-модель игры - free 2 play. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта http://www.dragonsoulonline.com/en





Источник: http://www.mmosite.com


Количество просмотров: 124

2 Комментариев
  • Лорди
    14.03.2011
    Ответ #2

    я буду во все играть=)по 5 мин в день)))))

  • Valkyrie
    14.03.2011
    Ответ #1

    Одну за другой игры плодят, а говорите играть не во что

Последние обсуждения Рассылки

Получайте обновления сайта на E-mail:

Последние интервью
Последние обзоры
Последние изображения
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Фотография 4
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Активные участники