Тёмный стиль Светлый стиль

AION (RU): Установлено новое обновление 3.0

Компания Innova, крупнейший издатель многопользовательских онлайн игр в России, объявила об установке долгожданного обновления 3.0 популярной MMORPG AION под названием "Новая Эра". Серверы открыты и полностью доступны для игроков, с нетерпением жаждущих насладиться нововведениями глобального патча.


"С опережением графика на несколько часов прошла установка самого глобального и самого ожидаемого обновления Aion на русские серверы. Версию 2.7 «Арена смерти» сменила 3.0 с говорящим названием «Новая эра». Корейские разработчики умело нагнетали ожидание, и вот, наконец, свершилось.

Профилактика на серверах сегодня началась на 2 часа раньше обычного. Установка прошла без каких-либо неожиданностей. Доступ к игре открыт. Пользователи уже качают персонажей, обставляют квартиры, седлают новых маунтов.

Стоит отметить, что отдельные дома можно приобрести лишь на аукционе, который стартует через неделю. За это время необходимо определиться со своими возможностями и желаниями: жить в квартире или приобрести собственную недвижимость.

Пусть не все, что обещали в анонсах, воплощено, но проект уже стал другим: более продуманным, более удобным. Ведь работа над обновлением велась почти 2 года. «Что особенно приятно, Aion и дальше будет развиваться, в Корее уже ведется работа над следующим апдейтом», — отмечает комьюнити менеджер проекта Ольга Константинова (forum.4game.ru/)


Количество просмотров: 17

0 Комментариев
Последние интервью Последние обзоры Опрос
Какими должны быть MMORPG игры?
Всего ответов: 22

Последние изображения
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Популярное в сети
Популярные игры