Тёмный стиль Светлый стиль
Реклама на сайте
Правила сайта
Обратная связь
О портале
Последние новости

  • AION: Обновление 4.0 придет в Америку в июне

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 07.04.2013
    Западный портал Massively принес хорошие новости! Aion 4.0 появится в Америке в июне 2013 года. и будет запущено с двумя новыми классами - Songweaver (официальное название класса Бард) и Gunslinger. По статистике NCSoft между этими двумя классами к Songweaver интерес был значительно выше, чем к Gunslinger.

  • AION: На европейские серверы установлено обновление 3.5

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 18.01.2013
    Компания Gameforge объявила об установке обновления 3.5 на европейские серверы популярной фэнтези MMORPG AION, включающее в себя два новых подземелья "Tiamat’s Fortress” и "Tiamat’s Hideout”, где отважные игроки столкнутся с самым опасными представителями балауров и страшной Lady Dragon. Даэвы, одержавшие победу в этом нелегком путешествии, получат ценные награды и если повезет, новое оружие из категории "Myth".

  • AION: Предварительная информация о новом классе

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 04.12.2012
    В сегодняшней пресс - конференции, посвященной скорому выходу обновления AION 4.0 была представлена предварительная информация о последнем из трех новых игровых классов, который еще не был официально объявлен. Корейское название этого класса переводится как "бронированный замок"... Это пока все, что известно на сегодняшний день.

  • AION: Объявлена дата выхода обновления 4.0

    Mне нравится

    +1

    1 КомментариевДобавлено: 04.12.2012
    Компания NCsoft провела пресс-конференцию чуть меньше, чем пару часов назад, и официально подтвердила дату запуска обновления AION 4.0, а именно 20 декабря 2012 года. Вместе с тоннами новых подземелий, новых зон и классов. Бесплатный доступ к игре продлен до 45 уровня (максимальный уровень развития героя увеличен до 65).

  • AION 4.0: Новый максимальный уровень и навыки

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 02.12.2012
    Обновление 4.0 для MMORPG AION обещает быть огромным. Оно не только содержит три новых класса, но и максимальный уровень развития персонажа будет увеличен до 65. Это произойдет с добавлением некоторых новых сочных навыков, которые разбиты на три категории: усиление выживаемости, RvR поддержка и заряжающиеся навыки. Хотя навыки все еще проходят испытания, это также может означать, что другие навыки могут быть изменены или удалены полностью.

  • AION 4.0 представляет новые прически для персонажей

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 08.11.2012
    После анонсов нового класса "Gunner", "Troubadour" и нового региона "Katalam" мы продолжаем получать информацию о новых изменениях в AION 4.0 и на днях разработчики представили новые прически для персонажей. В обновлении 4.0 будет доступно восемь новых причесок (для мужчин и женщин), взятых из популярных модных журналов!

  • Новый класс "Troubadour" придет в AION 4.0

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 28.10.2012
    После анонса первого из трех новых классов, которые появятся в AION 4.0 под названием "Gunner", NCsoft представила еще один новый класс - "Troubadour" (Трубадур). Как вы можете видеть из концепт-арта, опубликованного ниже, новый класс специализируется на музыке и магии. A новое превью предстоящего класса было размещено на веб-сайте Aion с более подробной информацией о том, что можно ожидать от Трубадуров.

  • AION (US): Установлено обновление 3.5

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 12.10.2012
    Компания NCSoft объявила, что игроки теперь могут бесплатно скачать последнюю версию MMORPG AION 3.5, установленную на американских серверах (http://na.aiononline.com/), в которой они увидят новые пространственные разломы и мероприятия, посвященные третьей годовщине игры.

  • AION: Силуэты новых классов в обновлении 4.0

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 21.09.2012
    Пару недель назад, впервые прошла новость о появлении трех новых классов в обновлении 4.0 MMORPG AION, которая для многих является радостной вестью. Сегодня были опубликованы три таинственных силуэта этих классов, владеющих довольно нетрадиционными видами оружия. Выход  обновления 4.0 в Корее планируется в конце этого года и NCsoft объявила несколько дней назад, что игра до 35 уровня будет бесплатной.

  • AION представляет систему поощрений фракции

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 02.09.2012
    Компания NCSoft, разработчик популярной MMORPG AION, признают, что существует значительный дисбаланс между фракциями Элийцы и Асмодиане на некоторых Сев. - Американских серверах. Чтобы поправить этот перекос, они предложили поощрения для Асмодианской стороны - увеличили получаемые награды за достижение новых уровней. Эта система мотивации является лишь частью полного решения - хоть это и поднимает интерес к игре за менее популярные фракции, но не способствует тому, чтобы игроки принимали большее участие в политике, которая и создает надлежащий баланс. 

  • AION: Обновление 4.0 принесет в игру три новых класса

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 17.08.2012
    На GamesCom 2012, крупнейшем игровом событии в Европе, были получены интересные новости для поклонников Aion, который представит три новых класса в обновлении 4.0! Мы опубликуем видео-интервью, как только оно будет выпущено. Для разработчиков игры было подготовлено несколько вопросов от игрового сообщества, чтобы взять интервью у создателей Aion в Корее. Они всегда были очень рады приехать и встретиться с европейскими игроками и Gamescom в этом году не стал исключением. В интервью говорится о патче 3.5 и о том, что он приносит в игру.

  • AION (EU): Обновление 3.0 будет установлено 15 августа

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 08.08.2012
    Команда издателей MMORPG AION (www.aionfreetoplay.com) в Европе, компания Gameforge, уже совсем скоро собирается выпустить ​​самое обширное обновление игры, которого проект еще не видел, начиная с момента его официального выхода. Уже с 15 августа 2012 года игроки смогут исследовать два новых района и бесчисленное количество новых функции, таких как ездовые животные и система домов.

  • AION (KR): Обновление 3.5 и кросс-серверные подземелья

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 14.06.2012
    Война против Тиамата и его Легиона продолжается. Компания NCSoft опубликовала подробную информацию о новом обновлении AION 3.5, где одним из основных элементов станет появление кросс-серверного поиска группы для прохождения подземелий, который позволит находить партию быстрее. Воспользовавшись данной системой игроки будут получать благословения в виде увеличения получаемого опыта и шанса выпадения предметов внутри подземелья. В AION 3.5 также добавлено 4 новых подземелья: Citadel of Tiamat, Dragon Lord's Sanctuary, The Third Crucible: Arena of Cooperation и 3rd Crucible: Arena of Glory.

  • AION (EU): Система домов и новый вид производства в обновлении 3.0

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 22.05.2012
    После публикации видео трейлера, посвященного анонсу грядущего обновления многопользовательской онлайн игры AION, компания Gameforge представила небольшой обзор, посвященный системе домов и новому виду производства, которые ожидают игроков в патче 3.0 в Европе. К сожалению, никакой даты выхода обновления игры пока не объявлено.

  • AION (EU): Закрытый бета-тест бесплатной версии игры

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 21.01.2012
    Начиная с 19 января 2011 года на официальном сайте европейской версии популярной многопользовательской онлайн игры AION будет доступен для скачивания клиент в рамках подготовки к запуску проекта в феврале. Если Вы не хотите ждать до февраля, то у Вас есть возможность стать участником закрытого бета-тестирования игры, которое запланировано на 26 января 2012 года. Для этого подпишитесь на Рассылку новостей на сайте AION, и если повезет, Вы получите доступ к тестированию.

Рекомендуемые игры
Последние интервью Последние обзоры
Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры