Тёмный стиль Светлый стиль
Lineage Eternal: Выход игры запланирован на 2014 год

Корейская компания NCSoft опубликовала финансовый отчет, в соответствии с которым размер инвестиций, вложенных в разработку многопользовательской онлайн игры Lineage Eternal достигли 50 млн. долларов, что практически сопоставимо с размером вложений в Blade and Soul. Стоит отметить, что Blade and Soul готовится к открытому бета-тесту, а Lineage Eternal на пока всего лишь стадии разработки.

Отвечая на вопросы журналистов, NCSoft заявила, что дата выхода Lineage Eternal еще не утверждена. Дата будет определяться в соответствии с дальнейшей стратегией компании в отношении ММО игр. Корейские средства массовой информации предположительно определили датой выхода игры 2014 год.


Lineage Eternal - новая многопользовательская онлайн игра в стиле hack'n'slash от компании NCsoft. Сюжет Lineage Eternal происходит спустя 200 лет после основных событий Lineage II и повествует о восстании героев против злых сил, захвативших власть над миром Lineage. Главной особенностью игры будет наличие PvP и PvE режимов, сопровождаемые крупномасштабными сражениями с участием огромного количества монстров и игроков одновременно. 


Все объекты или предметы в Lineage Eternal персонажи могут использовать по своему усмотрению, например, если необходимо перебраться через обрыв, а никакой переправы кроме разрушенного моста поблизости нет, персонаж может закинуть крюк на другую сторону и медленно вскарабкаться по нему. Можно даже использовать верную спину союзника для того, чтобы перелезть через стены замка.


Количество просмотров: 3

0 Комментариев
Последние обсуждения Рассылки

Получайте обновления сайта на E-mail:

Последние интервью
Последние обзоры
Последние изображения
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Фотография 4
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Активные участники