Тёмный стиль Светлый стиль

Старт закрытого бета-теста MMORPG Waren Story

Объединяйтесь в Легионы и примите участие в крупномасштабных PvP сражениях многопользовательской онлайн игры Waren Story от компании Aeria Games. Компания объявила о начале закрытого бета-тестирования этого долгожданного приключенческого проекта с захватывающим визуальным рядом и привлекательными сражениями между игроками.



Waren Story представляет впечатляющую графику и анимацию, четыре различных класса и десять увлекательных PvP-режимов для обеспечения конкуренции между игроками и гильдиями. Разнообразные сражения на полях боя предлагают игрокам вступить в борьбу друг с другом за очки славы. Самых отважных и смелых героев ожидают противостояния групп до 100 игроков. Но игроки должны быть осторожны, так как смерть приводит к потере очков опыта и, возможно, потере ценных вещей!



В игре также предлагается несколько видов сражений гильдии против гильдии. Гильдии могут просто объявить войну друг с другу и атаковать игроков противоположной гильдии в любой точке мира, или войти в захватывающий режим Осадной войны для более организованного подхода и массовых убийств. Атакующие замок гильдии должны использовать различное осадное оружие, в том числе пушки, катапульты, баллисты, то время как защитники замка должны всеми силами противостоять вторжению захватчиков.



Мало того, что захватившая замок гильдия получает дополнительные сокровища, она также получает билет на еженедельные войны завоевания, в которых пять гильдий будут сражаться друг с другом. Победитель получает очень ценную награду, возможность устанавливать уровень налога у NPC продавцов, и различные привилегии на неделю!

Игроки могут принять участие в закрытом бета- тестировании Waren Story, подав заявку и загрузив клиент игры на официальном сайте http://warenstory.aeriagames.com.

Игра абсолютна бесплатна как и все проекты Aeria Games.

Количество просмотров: 172



Популярное в сети
0 Комментариев

Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр