Тёмный стиль Светлый стиль

Rising Force: Запуск системы трансфера персонажей


Компания GamesCampus объявила о временном приостановлении работы научно-фантастической PvP ориентированной MMORPG RF Online, так как игра в настоящее время находится на пути к своему новому дому на новых серверах GamesCampus.

Сочетая фэнтези со здоровой дозой научной фантастики, Rising Force Online погружает игроков в беспрерывное масштабное противостояние трех фракций, предлагая разнообразный боевой арсенал, от мечей до ядерного оружия, чтобы поставить противоборствующие группировки на колени! Игроки могут зарегистрироваться прямо сейчас в игровой сети GamesCampus (rfonline.gamescampus.com), а с 31 августа игроки могут переносить свои старые аккаунты на новые серверы сети GamesCampus.




С 31 августа игроки могут использовать трансфер http://rfonline.gamescampus.com/?page=transfer, чтобы перенести свои персонажи со старых серверов на новые серверы компании GamesCampus, которая будет обслуживать RF Online в Северной Америке. Через неделю, 6 сентября, исследователи просторов игровых миров смогут погрузиться в удивительный мир RF Online примерно в 11:00 утра по тихоокеанскому времени.

Хотите начать играть сначала в RF Online? Присоединяйтесь к новому серверу Excelsior, который будет доступен с 6 сентября по 6 ноября и не будет принимать переносы старых персонажей. Вместо этого игроки, новые и старые, будут иметь возможность начать с нуля и конкурировать друг с другом на равных условиях.

Количество просмотров: 1220



Популярное в сети
0 Комментариев
Рейтинг игр 2012 года
ТОП 10 браузерных игр ТОП 10 бесплатных MMORPG ТОП 10 бесплатных шутеров ТОП 10 MMORPG в стиле файтингТОП 10 аниме MMORPG ТОП 10 MOBA игр
Последние интервью Последние статьи Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры