Тёмный стиль Светлый стиль

Star Wars: The Old Republic: Обновление "Terror From Beyond"


Если вы никак не можете дождаться следующего уровня операций в MMORPG Star Wars: The Old Republic, то будете рады узнать, что новейший уровень ожидает Вас в обновлении 1.4. Также Вас может немного расстроить то, что новая операция, "Terror From Beyond" - задача не из легких.



Terror From Beyond предлагает сразиться с пятью новыми крупными боссами, с которыми трудно справиться даже хорошо скоординированным группам игроков. В соответствии с предыдущей операцией, Terror From Beyond включает в себя головоломку, которая является шагом за границы того, что вы обычно встречаете в борьбе с боссами. Чтобы победить этого нового врага, игроки должны будут работать вместе, чтобы восстановить древний компьютер Gree изнутри самой машины. В отличие от предыдущих головоломок, где найти верное решение было относительно легко, то в этом "пазле" игроки должны верно обозначить позицию группы, чтобы управлять этой хаотической ситуацией.

В дополнение к странным существам и агентам Dread Masters, игроки повстречают знакомые лица на Asation. Подсказка: они не очень будут рады видеть вас.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт игры.

Количество просмотров: 951



Популярное в сети
1 Комментариев
  • Yeefferson
    30.09.2012
    Ответ #1

    Normally I'm against kliinlg but this article slaughtered my ignorance.

Рейтинг игр 2012 года
ТОП 10 браузерных игр ТОП 10 бесплатных MMORPG ТОП 10 бесплатных шутеров ТОП 10 MMORPG в стиле файтингТОП 10 аниме MMORPG ТОП 10 MOBA игр
Последние интервью Последние статьи Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры