Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • Rising Force: Начало закрытого бета-теста в Европе

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    OnNet Europe объявила о начале первого этапа закрытого бета - тестирования в Европе научно-фантастической MMORPG RF Online (http://rfonline.gamescampus.eu/). После успеха игры в Азии и России, настала очередь и Европы, чтобы испытать игру. Чтобы отпраздновать второй этап закрытого бета-теста игры, который состоится в начале 2013 года, будет проведен глобальный турнир между лучшими гильдиями Европы, США и Кореи.

  • Rising Force официально запущена в Cеверной Америке

    Mне нравится

    +1

    2 КомментариевДобавлено: 10.09.2012
    Компания GamesCampus сегодня официально объявила о запуске американских серверов научно-фантастической PvP ориентированной MMORPG RF Online (http://rfonline.gamescampus.com/). В связи с празднованием этого события игроков ожидает много интересных событий. Игроки также могут перенести своих персонажей с прежних серверов в игровую сеть GamesCampus или создать новый аккаунт на официальном сайте игры.

  • Rising Force: Запуск системы трансфера персонажей

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 02.09.2012
    Компания GamesCampus объявила о временном приостановлении работы научно-фантастической PvP ориентированной MMORPG RF Online, так как игра в настоящее время находится на пути к своему новому дому на новых серверах GamesCampus. Сочетая фэнтези со здоровой дозой научной фантастики, Rising Force Online погружает игроков в беспрерывное масштабное противостояние трех фракций, предлагая разнообразный боевой арсенал: от мечей до ядерного оружия, чтобы поставить противоборствующие группировки на колени!

  • Rising Force: Анонс выхода игры в Европе

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 25.07.2012
    Компания OnNet Europe объявила о лицензировании популярной MMORPG Rising Forse для Европы. Игра выйдет в самой последней версии 1.5, которая ранее была не доступна для игроков за пределами Кореи. Европейский релиз в настоящее время запланирован на осень 2012 года на английском и немецком языках. RF Online является Sci-Fi MMORPG, действия которой происходят в дальних уголках космоса. По сюжету игра строится вокруг конфликта трёх враждующих рас Allies, Imperials и Union за ресурсы на конкретной планете под названием «Novus».

Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр