Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • Planetside 2: Разработчики доложили о состоянии игры

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 10.12.2012
    Президент компании Sony Online Entertainment Джон Смедли недавно опубликовал информацию о состоянии своей новейшей MMOFPS PlanetSide 2 на официальном форуме игры. В своем посте Смедли планирует продолжить работу над ошибками и улучшением оптимизации с грядущими глобальными изменениями, ожидающими игроков в январе 2013 года.

  • Planetside 2 объявляет войну хакерам

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    На прошлой неделе Sony Online Entertainment предупредила игроков, что любое изменение пользовательского интерфейса, данных и использование программ, которые затрагивают игровой процесс и изменяют клиент Planetside 2, будут забанены. На этой неделе компания использовала гораздо более жесткое обращение, чтобы подчеркнуть свою точку зрения.

  • Planetside 2 запущена в Европе и Сев. Америке

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 21.11.2012
    Sony Online Entertainment объявила о запуске самой ожидаемой MMOFPS PlanetSide 2 в Северной Америке и Европе. Игра может похвастаться такими функциями, которые выделяют его среди прочих игр, как огромные многопользовательские сражения, различные фракции: Республика Землян, Новый Конгломерат и Суверенитет Вану, огромный континент, полный интенсивных наземных и воздушных боев. Все это в сочетании с впечатляющей графикой, предлагает конкурентоспособные массивными войны, массивные настройки и массивные сообщества.

  • Planetside 2: Объявлена официальная дата выхода игры

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 19.10.2012
    Президент компании Sony Online Entertainment Джон Смедли объявил о том, что долгожданный многопользовательский шутер Planetside 2 выйдет из фазы бета - тестирования 20 ноября. Проект будет запущен в качестве бесплатной игры с огромными тремя континентами: Indar, Esamir и Amerish. Другие континенты, именуемые как Oshur, Hossin и Searhus, будут добавлены после официального запуска игры. В тоже время будет введена специальная валюта Auraxium.

  • Planetside 2: Innova выступит издателем игры в России

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 05.10.2012
    Sony Online Entertainment объявила о заключении договора с компанией Innova Systems об издании нового MMOFPS PlanetSide 2 на территории России и стран СНГ. Соглашение о партнерстве было объявлено на выставке "Игромир" в Москве. В рамках партнерства игроки различных международных территорий будут иметь полный доступ к PlanetSide 2, в том числе: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан, а также спорные территории Абхазии и Южной Осетии.

  • PlanetSide 2: Появление третьего континента после выхода игры

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 13.09.2012
    SOE работает над вторым континентом MMOFPS Planetside 2, но может добавить и третий после официального выхода игры. "Мы также работаем над Esamir. Оно все ближе и ближе к готовому состоянию. Это довольно удивительный и очень разнообразный континент по сравнению с Indar", заявили разработчики. "Мы также хотим посмотреть, как будет протекать игра с наличием двух континентов, прежде чем принять окончательное решение о введении третьего, поэтому, пожалуйста, сделайте нам одолжение и не судите строго".

  • PlanetSide 2 представляет пакеты "Alpha Squad"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 10.09.2012
    Компания Sony Online Entertainment объявила о специальных пакетах "Alpha Squad" для игроков, жаждущих получить доступ в MMORPG Planetside 2. Ваша учетная запись будет помечена для бета-доступа сразу же после покупки пакета, так что если вы совсем не хотите ждать открытого бета-теста, Alpha Squad является лучшим выбором. Более подробную информацию о пакете, в том числе, как его приобрести, можно ознакомиться на официальной странице PlanetSide2.


  • PlanetSide 2: Начало закрытого бета-теста

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.08.2012
    Закрытое бета-тестирование новой MMORPG PlanetSide 2 стартовало сегодня, 6 августа 2012 года. Команда разработчиков игры заявила, что проект также появится и в Steam. Подать заявку на участие в бете можно на официальном сайте игры (http://www.planetside2.com/).

  • PlanetSide 2: Бета-тестирование будет отложено

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 01.08.2012
    По сообщениям John Smedley в твиттере, бета-тестирование MMORPG PlanetSide 2  будет отложено чтобы дать команде больше времени "убедиться в том, что все хорошо". Бета, скорее всего, начнется в пятницу на этой неделе или в понедельник следующей.

  • PlanetSide 2: Новый видео трейлер "Death Is No Excuse"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 18.07.2012
    Компания Sony Online Entertainment выпустала новый официальный видео трейлер готовящейся к выходу MMORPG PlanetSide 2 под названием "Death Is No Excuse" ("Смерть не оправдание"). Полная версия данного видео выйдет 26 июля 2012 года. В настоящее время игра находится на стадии закрытого бета-теста.

  • PlanetSide 2: Планы на грядущий бета-тест игры

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 14.07.2012
    Креативный директор Мэтт Хигби MMORPG PlanetSide2 раскрыл пикантные подробности о предстоящем закрытом бета-тестировании игры, которое планируется начать уже в этом месяце. Хигби отметил, что команда планирует провести внешние технические испытания к концу этой недели. После этого немного тестировочных сессий, на которые команда будет приглашать игроков поэтапно, увеличивая каждый раз число участников.

1 2 »
Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр