Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • Alliance of Valiant Arms: Обновление и многоязычный клиент

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 08.12.2012
    Aeria Games объявила о запуске нескольких обновлений, а также многоязычного клиента для своей новой MMOFPS Alliance of Valiant Arms. С этого момента игра будет доступна на немецком, французском и испанском языках с пятью новыми картами, а также новыми обновлениями контента. Кроме того, Aeria Games представила анти-хакерский инструмент и новую страницу клана.

  • Rising Force: Начало закрытого бета-теста в Европе

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    OnNet Europe объявила о начале первого этапа закрытого бета - тестирования в Европе научно-фантастической MMORPG RF Online (http://rfonline.gamescampus.eu/). После успеха игры в Азии и России, настала очередь и Европы, чтобы испытать игру. Чтобы отпраздновать второй этап закрытого бета-теста игры, который состоится в начале 2013 года, будет проведен глобальный турнир между лучшими гильдиями Европы, США и Кореи.

  • Hawken: Открытый бета-тест запланирован на 12 декабря

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    По сообщениям компании Adhesive Games открытый бета-тест новой MMOFPS Hawken начнется 12 декабря, когда игра будет доступна по всему миру. По словам ведущего аниматора проекта Крис Лалли: "Открытый бета-тест это наш шанс реализовать все хорошие отзывы, которые мы получили в процессе закрытого бета-теста от игроков на форумах и внедрить изменения, которые хочет видеть игровое сообщество".

  • Planetside 2 объявляет войну хакерам

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    На прошлой неделе Sony Online Entertainment предупредила игроков, что любое изменение пользовательского интерфейса, данных и использование программ, которые затрагивают игровой процесс и изменяют клиент Planetside 2, будут забанены. На этой неделе компания использовала гораздо более жесткое обращение, чтобы подчеркнуть свою точку зрения.

  • Blade and Soul: Новое подземелье "Dark Bloody Shark Harbor"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    Компания NCsoft выпустила обновление для своей MMORPG Blade and Soul, которое приносит в игру новый рейд на 24 человека. Это подземелье под названием "Dark Bloody Shark Harbor". Портал Steparu.com загрузил несколько новых видео, демонстрирующих геймплей и награды, которые можно получить после прохождения инстанса.

  • TERA (US): Установлено обновление 18.10.08

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    Компания En Masse Entertainment приносит больше изменений в MMORPG TERA в декабре. Новый патч добавляет ряд новых предметов, которые можно получить после убийства BAMS в некоторых районах, а именно semi-enigmatic scrolls, которые можно использовать для получения дополнительных бонусов в кольцах, серьгах, ожерельях, в не затачиваемых оружии и броне.

  • Arctic Combat: Начало открытого бета - тестирования игры

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    MMOFPS Arctic Combat объявила о начале открытого бета-тестирования в Европе и Америке. Компания WebZen добавила две новые карты Silo и Quarter Blow, новые виды оружия и новый режим игры Annihilation. В этом режиме игроки начинают матч безоружными и должны забрать оружие, которое размещено на карте для того, чтобы разгромить своих противников. Бета-версия Arctic Combat включает в себя в общей сложности 8 игровых режимов, 8 карт и 19 видов оружия. Игроки смогут сражаться в матчах с участием до 16 игроков.

  • Silkroad: Анонсирована вторая часть дополнения "Ignite Silkroad"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    В соответствии с заявлением компании Joymax, вторая часть дополнения "Ignite Silkroad" будет установлена 18 декабря. В "Ignite Silkroad Part 2: East and West Unite" будут сбалансированы умения расы, класса и партийной игры. Будут затронуты все типы персонажей, что принесет игрокам обновленный геймплей.

  • Wild Buster: Видео демонстрация превосходной графики игры

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    Объявленная ранее в этом году Wild Buster представляет собой научно-фантастическую изометрическую Action/MMORPG , которая представляет две противоположных фракции. Персонажи не создаются, а выбираются из списка. Каждая фракция будет иметь свои собственные уникальные персонажи, которые со временем столкнутся друг с другом в режиме PvP.

« 1 2 3 4 5 ... 66 67 »
Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр