Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • Torchlight 2: Официальный выход запланирован на сентябрь

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 01.09.2012
    Цифровая версия новой Action/RPG Torchlight II, продолжения популярной одноименной игры, будет доступна для скачивания с официального сайта компании - разработчика Runic Games, в системе Steam, на сайте компании Perfect World, GamersGate, GameFly, и GameStop с 20 сентября 2012 года. Torchlight II вернет Вас обратно в причудливый, быстро меняющийся мир кровожадных монстров, загадочных сокровищ и зловещих тайн - и, опять же, судьба мира в ваших руках! Четыре новых классах, кооперативный режим игры через Интернет или локальную сеть, богатый сложными и необычными подземельями мир.

  • Torchlight 2 vs Torchlight: Информационный график

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 21.07.2012
    Разработчики Torchlight 2 выпустили информационный детализированный график, показывающий насколько больше контента, монстров, функций, предметов, ну в общем, всего чем в его предшественнике. В два раза больше навыков, в шесть раз больше количество уникальных районов и так далее. Ознакомьтесь с полным списком внутри.

  • Torchlight 2: Дата официального выхода игры еще не определена

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 21.07.2012
    Torchlight 2 пока еще не имеет точной даты релиза, но президент компании Runic Games, г-н Travis Baldree по-прежнему сообщает, что ожидать игру стоит в течение этого лета - "Это большая игра и перед нами стоит некоторый объем работ по улучшению качества и исправлению ошибок". В одном из блогов Travis Baldree пишет, что это лишь предварительная версия Torchlight 2 и поэтому точная дата еще не объявлена.

  • Torchlight II: новые питомцы для героев

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 15.04.2012
    Компания Runic Games, разработчики популярной Action/RPG Torchlight и онлайн продолжения Torchlight 2 на официальном сайте сиквела разместила небольшое видео и несколько скриншотов с участием милых питомцев - новых спутников главных героев игры.

  • Torchlight II: Новый сайт, скриншоты и арт - работы

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 10.02.2012
    Компания Runic Games анонсировала открытие нового сайта своей многопользовательской онлайн RPG Torchlight II в стиле Diablo, опубликовав несколько новых скриншотов и арт - работ по игре. Но разработчики по-прежнему пока скрывают дату выхода проекта. "Мы проведем несколько конкурсов и розыгрышей как только приблизимся к бета - тестированию".

  • Torchlight 2 выйдет в конце 2011 года

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 19.06.2011
    На выставке компьютерных и видео игр Е3 2011 компания Runic Games представила совершенно новый трейлер к готовящейся к выходу ММОRPG Torchlight 2, демонстрирующий новые модели брони, новый игровой контент и новый класс "Берсерк", а также режим игры в группе и пользовательский интерфейс. Четвертый игровой класс до сих пор находится в тайне. Известно, что новая карта "Overworld" будет генерироваться случайно с рандомными заданиями и местностями.

  • Torchlight II: Обзор четырех рас

    Mне нравится

    +1

    1 КомментариевДобавлено: 26.04.2011
    Компания Runic Games опубликовала информацию о четырех расах всеми ожидаемой видео игры в стиле Diablo Torchlight II. В этом обзоре Вы повстречаете до боли знакомые лица, другие не совсем знакомые, а некоторые, которых Вы могли видеть только в своих самых страшных ночных кошмарах.

1 2 »
Популярные материалы Последние интервью Последние обзоры Популярные игры