Тёмный стиль Светлый стиль

End of Nations: Анонс третьего этапа закрытого бета - теста

Компания Trion Worlds объявила, что третий долгожданный этап закрытого бета-тестирования новой бесплатной многопользовательской онлайн стратегии End of Nations планируется начать в 12:01 утра в пятницу 7 сентябрь и завершить в воскресенье 9 сентября в 11:59 вечера. Участники третьего закрытого бета-теста присоединятся к постоянному глобальному конфликту, объединяясь с союзниками по всему миру, чтобы уничтожить репрессивный Орден Наций или выступить за противоположную фракцию в эпических PvP сражениях.



Разработчики End of Nations в предстоящем этапе закрытой беты предлагают значительные улучшения по сравнению с предыдущим этапом и на этот раз состоится дебют элитных кампаний - предварительно настроенных армий, которые могут быть приобретены и построены, чтобы служить определенной цели.



Элитная кампания будет доступна как для командиров Shadow Revolution, так и для командиров Liberation Front и может быть использована в бою, как и другие единицы, заработанные игроками в течение длительного времени. Геймеры, заинтересованные в получении доступа к бета - тестированию, могут зарегистрироваться через официальный веб-сайт и подать заявку на участие.

Количество просмотров: 705



Популярное в сети
1 Комментариев
  • Marlie
    28.09.2012
    Ответ #1

    What I find so itneersting is you could never find this anywhere else.


Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.