Тёмный стиль Светлый стиль
Реклама на сайте
Обратная связь
Правила сайта
О портале

Neverwinter на пути к статусу "полноценная ММO"



После того, как Компания Perfect World Entertainment приобрела Cryptic Studios, специализирующуюся на крупных MMO-проектах, у издательства Atari, она внесла несколько изменений в онлайн проекты Cryptic. Сначала перемены коснулись известной игры Star Trek Online, которая была анонсирована теперь как бесплатная, а затем и Neverwinter которая также будет является бесплатной многопользовательской онлайн игрой, дата выхода которой отложена на неопределенный срок.

Изначально игра Neverwinter была разработана как многопользовательская онлайн игра для корпоративного прохождения на основе вселенной Dungeons & Dragons. Фанаты RPG могут по-прежнему ожидать присутствие элементов Dungeons & Dragons (эпическая история, стратегический геймплей, классические ролевые приключения и так далее), но структура игры будет полностью изменена. Neverwinter будет приближена к таким играм как Vindictus от Nexon, где управление персонажем и сражениями происходит по средством щелчка мыши, а быстрота реакции является ключом к успешной победе над монстрами.

Neverwinter будет использовать модифицированный улучшенный движок. Разработчики пока не представили конкретной информации об игровых классах. Пока известно лишь то, что скорее всего в Neverwinter можно будет играть за Мага, Воина, Лучника, Охотника, или Клирика.




Количество просмотров: 87



Популярное в сети
0 Комментариев
Популярные игры в России
Последние интервью Последние обзоры Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры

X