Тёмный стиль Светлый стиль
Реклама на сайте
Обратная связь
Правила сайта
О портале

Blacklight: Retribution: закрытый бета - тест в ноябре



Perfect World Entertainment объявила о том, что их новая MMOFPS следующего поколения Blacklight :Retribution перейдет в режим закрытого бета - тестирования 10 ноября 2011 года. Игроки, отобранные для участия, получат приглашение в первый день, остальные желающие смогут попасть на тестирование игры в последующих трех волнах на следующей неделе.



"Работа над Blacklight: Retribution была проделана огромная. После получения положительных отзывов со стороны поклонников проекта и средств массовой информации мы уверены, что наши труды окупятся с лихвой" - заявил Jared Gerritzen, креативный директор Zombie Studios.

"Мы с нетерпением ждем того дня, когда сможем передать наше детище в заботливые руки игроков" - заметил Эндрю Браун, исполнительный продюсер компании PWE.



Blacklight: Retribution является лауреатом многочисленных премий, в том числе в номинации "Лучшая многопользовательская онлайн игра " во время показа игры на PAX Prime и "Самая качественная игра" от PC Gamer на выставке Е3. Если Вы желаете принять участие в закрытом тестировании Blacklight: Retribution, заполните небольшую анкету на официальном сайте проекта.



Количество просмотров: 110



Популярное в сети
0 Комментариев
Популярные игры в России
Последние интервью Последние обзоры Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры

X