Тёмный стиль Светлый стиль
Комментариев: 215
Видео: 363
Новостей: 1197
Статей: 144
Игр в каталоге: 356
Последние новости

  • Defiance: Анонсирована новая игровая раса "Castithan"

    Mне нравится

    +1

    1 КомментариевДобавлено: 19.06.2013 Просмотров: 71
    Компания Trion Worlds анонсировала новую игровую расу для MMORPG Defiance под названием "Castithan", которая появится в игре со следующим обновлением Castithan Charge Pack DLC. Игроки, купившие это обновление, получат предметы, которые позволят сменить текущую расу на бледнокожих Castithan.

  • Defiance: Первое глобальное обновление игры

    Mне нравится

    +0

    1 КомментариевДобавлено: 10.05.2013 Просмотров: 84
    Разработчики многопользовательского шутера Defiance пообещали игрокам пять крупных обновлений, которые планируются к выходу в этом году и прорекламировали первое, которое выйдет в ближайшее время. Помимо исправлений геймплея и улучшения производительности появится новый режим игры под названием "Осады".

  • Defiance: Объявлен официальный запуск проекта

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 02.04.2013 Просмотров: 66
    Добро пожаловать в новую эру! 2 апреля долгожданный онлайн шутер Defiance объявил о своем официальном запуске! Trion Worlds празднует выход Defiance новым видео трейлером к игре. В Defiance игрок отправится в путешествие по футуристическому миру, где выживание Землян зависит от их навыков и сноровки, участвуя в масштабных кооперативных сражениях и ожесточенных мультиплеерных боях.

  • Defiance: Объявлена дата начала третьего этапа закрытой беты

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 14.03.2013 Просмотров: 79
    Trion Worlds объявила, что ожидаемый всеми онлайн шутер в открытом мире Defiance войдет в третью и последнюю фазу закрытого бета-тестирования 22 марта и продлится до 25 марта. Финальный бета-тест позволит игрокам исследовать регионы Mt. Tam И Madera, кооперативные сражения на Angel Island И Cronkhite Bunker.

  • Defiance: Анонсирована новая функция "Season Pass"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 07.03.2013 Просмотров: 155
    Trion Worlds объявила, что игроки теперь могут заказать абонемент на новый многопользовательский шутер Defiance под названием "Season Pass". По цене €29.99 игроки получат скидку 20% на первые пять обновлений для игры и насладятся новыми видами оружия и транспортных средств, квестами, наградами и т.д.

  • Defiance: Анонс даты начала второго бета-ивента

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 29.01.2013 Просмотров: 84
    Компания Trion Worlds объявила о том, что второй бета-уик-энд многопользовательского шутера Defiance или "Advanced Mission Beta 2" пройдет с 8 по 10 февраля 2013 года. Мероприятие начнется в 8 утра по тихоокеанскому времени 8 февраля и закончится в 9 вечера по тихоокеанскому времени 10 февраля. Геймеры могут подать заявку на участие в событии на официальном сайте игры.

  • Defiance: Анонс даты начала первого бета-ивента

    Mне нравится

    +2

    1 КомментариевДобавлено: 04.01.2013 Просмотров: 97
    Компания Trion Worlds, Syfy и команда разработчиков MMORPG Defiance объявила, что проведение первого бета-ивента намечено на 18 января. В событии, названном как "Advanced Mission Beta 1", игроки получать доступ к нескольким зонам, в том числе и к обучающей, массивным кооперативным сражениям с боссами и к многопользовательским картам.

  • Defiance: Открыта регистрация на участие в бета-тесте

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 21.12.2012 Просмотров: 315
    Слышали о предстоящем онлайновом шутере от третьего лица под названием "Defiance"? Ну, большинство людей понятия не имеют, что это такое. Независимо от этого, он разработан компанией Trion Worlds, создателями популярнейшей MMORPG RIFT и ожидает Вашей регистрации на участие в бета-тестировании на новом и стильном промо-сайте.

  • Defiance: Официальный запуск игры намечен на 2013 год

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 26.04.2012 Просмотров: 345
    Trion Worlds объявила о том, что их научно-фантастический многопользовательский онлайн шутер с открытым миром Defiance планируется выпустить в 2013 году. Defiance была анонсирована в июне 2011 года как игра с открытым бесшовным миром и огромным количеством сюжетных миссий и заданий. TrionWorlds опубликовала видео трейлер, демонстрирующий элементы геймплея MMO Defiance.

  • Defiance: Trion Worlds об особенностях геймплея

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 19.06.2011 Просмотров: 171
    Многопользовательский онлайн шутер от третьего лица Defiance от компании Trion Worlds был не единственным замечательным проектом на Выставке Е3 2011 поскольку были представлены куда более современные и продвинутые игры данной категории, а именно Modern Warefare 3, Battlefield 3 и BioShock: Infinite. Даже такие известные ММО шутеры как Warhammer 40k: Dark Millennium и DUST 514 удостоились большего внимания, в отличие от Defiance.

  • Defiance: [E3 2011] Дебют нового ММО шутера от Trion Worlds

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 16.06.2011 Просмотров: 99
    Defiance, готовящийся к выходу новый ММО шутер от компании Trion Worlds и телеканала Syfy, официальный дебют которого состоялся в этом году на Выставке компьютерных и видео игр в Лос-Анджелесе. Демонстрация игры проходила за закрытыми дверями на стенде Trion в течение трех дней. Официальный сайт Defiance Online был обновлен появлением нового трейлера, подготовленного специально для выставки Е3 2011. Игра будет доступна на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Популярные игры в России
Последние интервью Последние обзоры
Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры