Тёмный стиль Светлый стиль
Реклама на сайте
Правила сайта
Обратная связь
О портале
Последние новости

  • War of Dragons: Начало закрытого бета-теста в России

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 23.11.2012
    Компания NIKITA.Online объявила о начале закрытого бета-тестирования корейской фэнтези MMORPG World of Dragons (http://wod.gamexp.ru/), известную также под названием R.O.D.E. Online. Участники ЗБТ первыми смогут ознакомиться с волшебным миром Драконов, исследовать опасные локации, изучить классы, полетать на драконах, а так же помочь нам во всестороннем тестировании игровой вселенной.

  • War of Dragons будет издана в России компанией Nikita.ONLINE

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 21.09.2012
    Один из ведущих российских издателей онлайн-игр, компания NIKITA ONLINE продолжает расширять свое портфолио. Соглашение, заключенное с южнокорейской компанией Mgame, предусматривает запуск на русском языке известной MMORPG War of Dragons. NIKITA ONLINE получает права на издание игры в России и СНГ, а также Эстонии, Латвии и Литве, где игра будет выпущена под названием World of Dragons (http://wod.gamexp.ru). К настоящему моменту игра уже издана в США (как Rise of Dragonian Era) и Корее.

  • War of Dragons (KR): Анонс последнего этапа закрытого бета-теста

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 05.07.2011
    Сегодня компания MGame анонсировала последний этап закрытого бета-теста MMORPG War of Dragons, который будет проходить в период с 7 по 9 июля 2011 года, что символизирует о начале летней маркетинговой стратегии MGame. События War of Dragons сосредоточены вокруг двух враждующих фракций, сопровождаемые воздушными сражениями на драконах, а также широкомасштабными битвами на земле.

  • War of Dragons: Mgame набирает тестеров

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 15.03.2011
    Фэнтези MMORPG War of Dragons, разрабатываемая Компанией MGame уже сегодня начала набор игроков для тестирования проекта. Все, кто заинтересовался данным событием, могут пройти на официальный сайт игры (http://wod.mgame.com/) и подать заявку на участие в тесте. Прием заявок проводится до 17 марта 2011 года.

Рекомендуемые игры
Последние интервью Последние обзоры
Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры