Тёмный стиль Светлый стиль
Реклама на сайте
Правила сайта
Обратная связь
О портале
Последние новости

  • Разработчики набирают команду для сиквела к TERA

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 14.05.2013
    Компания Bluehole Studio сегодня объявила на своем сайте о поиске программистов, которые могли бы присоединиться к новой команде разработчиков, работающих над MMORPG следующего поколения. Было также отмечено, что это будет полноценный сиквел к TERA. Новый проект заявлен как продолжение TERA.

  • TERA: В игру введено новое поле сражений "20 на 20"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 20.04.2013
    Грядущее обновление корейской версии MMORPG TERA обещает представит новое поле сражений в масштабе 20 на 20 человек. Цель проста: одна команда должна уничтожить башню под усиленной охраной, другая должна защищать ее любой ценой. Все игроки 30-го уровня и выше будут иметь возможность войти на поле боя. Также в игре появятся новые пиратские костюмы.

  • TERA: Заведи себе питомца!

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 11.04.2013
    Домашние животные являются новыми элементом в мире TERA и они нуждаются в вас! Начиная с 11 апреля на американских серверах игроки могут выбрать и приобрести домашних животных в Valkyon Outfitters. После того как вы вызовите его дайте ему особое имя. Эти существа не просто милые создания, они постоянно будут следовать за вами и собирать добычу для вас.

  • TERA: Анонсирован новый тип монстров "SAMs"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 02.04.2013
    En Masse Entertainment объявила, что в MMORPG TERA: Rising будут дебютировать новые враги известные как Small-Ass Monsters (SAMs), чтобы сбалансировать знаменитых Big-Ass Monsters (BAMs). Наравне с этим в игру придет также новый элемент боевой механики под названием "прыгни и раздави", которую поклонники проекта могут увидеть в действии в новом видео.

  • TERA Корея готовит новую "вкусную" экипировку

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 31.03.2013
    TERA Корея испытала возрождение с момента ее перехода на F2P. Данная инициатива оказалась успешной и что может быть лучше, чем повод отпраздновать это событие приготовлением пищи в буквальном смысле. Разработчики ввели новые скины для оружия в TERA Корея, основанных на нескольких вкусных деликатесах, собранных со всего мира.

  • TERA: Более 500 000 новых игроков с переходом на F2P

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 14.03.2013
    Бесплатная версия MMO TERA стартовала успешно: более полумиллиона новых пользователей зарегистрировалось для участия в игре. В результате перехода игры на F2P общее количество игроков, зарегистрированных в TERA составило более одного миллиона. Компания Gameforge открыла шесть новых игровых сервера спустя всего несколько дней после того, как была запущена бесплатная версия игры.

  • TERA: В корейской версии игры появились новые маунты

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 03.03.2013
    В корейскую версию MMORPG TERA недавно было добавлено два новых новых вида ездовых животных: Shaka и Kuka. Shaka красного цвета, в то время как Kuka зеленого. Оба они могут регенерировать 0,5% от общего запаса HP в секунду во время езды. Маунтов можно приобрести по цене 29 800 вон ($30 США) и можно использовать в течение года.

  • TERA: Rising запущена. Играйте бесплатно!

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 06.02.2013
    Компании En Masse Entertainment (Сев. Америка) и Frogster (Европа) объявили о запуске TERA: Rising вместе с новым видео трейлером и новым контентным обновлением, включающим в себя новое многоуровневое подземелье Crucible of Flame и новое поле сражений в масштабе три на три, а также два новых игровых сервера PvE и PvP. F2P модель в TERA не имеет никаких ограничений доступа к контенту для пользователей, играющих бесплатно, а владельцы платных аккаунтов автоматически получают статус Основателя.

  • TERA переходит на F2P в Европе и Сев. Америке

    Mне нравится

    +0

    2 КомментариевДобавлено: 09.01.2013
    В след за корейскими и японскими серверами в феврале 2013 года Европейские и Северо-Американские серверы MMORPG TERA переходят на бесплатную бизнес-модель игры. Все игроки, приобретшие стандартное и коллекционное издание, а также оплатившие месяц игры, автоматически получат статус Ветерана, включающий в себя восемь слотов персонажей, специальный титул и большое количество других бонусов и привилегий.

  • TERA: Корейские и японские серверы переходят на F2P

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 26.12.2012
    Компания NHN, издатель MMORPG TERA в Корее и Японии, объявила сегодня утром полный переход игры на бесплатную бизнес-модель в начале следующего года без ограничения доступа к контенту. В Корее проект официально перейдет на F2P 10 января, в то время как в Японии - в середине февраля. И да, там будет внутри игровой магазин, в том числе продажа предметов для повышения шанса улучшения экипировки.

  • TERA (US): Установлено обновление 18.10.08

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 06.12.2012
    Компания En Masse Entertainment приносит больше изменений в MMORPG TERA в декабре. Новый патч добавляет ряд новых предметов, которые можно получить после убийства BAMS в некоторых районах, а именно semi-enigmatic scrolls, которые можно использовать для получения дополнительных бонусов в кольцах, серьгах, ожерельях, в не затачиваемых оружии и броне.

  • TERA (US): Играй бесплатно до 28 уровня!

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 18.11.2012
    Компания En Masse Entertainment объявила о том, что игроки теперь могут воспользоваться новой версией MMORPG TERA "Discovery Edition", которая позволяет бесплатно играть до 28 уровня. Если игроки перейдут на на цифровое "делюкс" издание, они получат отличный стартовый пакет в качестве вознаграждения.

  • TERA (US): Большие планы на осень 2012 года

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 22.09.2012
    Сайт американской версии MMORPG TERA был обновлен новым сообщением продюсера Chris Hager, сотрудника компании En Masse Entertainment. В нем изложены некоторые из самых больших изменений, ожидающих TERA этой осенью. Он намекает на небольшие живые события и сезонные мероприятия, а также продолжение добавления нового контента в игру.

1 2 3 4 5 »
Рекомендуемые игры
Последние интервью Последние обзоры
Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры