Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • Sevencore (EU): Установлено обновление "Shadow Crusade"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 07.11.2012
    Компания gPotato сообщает о том, что на европейские серверы новой корейской MMORPG Sevencore установлено обновление под названием "Shadow Crusade", которое приносит в игру множество изменений, среди которых появление новой расы Aimon и класса Assassin. Подробнее об обновлении читайте ниже.

  • Sevencore (EU): Анонс даты выхода патча "Shadow Crusade"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 22.10.2012
    Компания Gala Networks Europe, один из ведущих издателей бесплатных многопользовательских игр и операторов портала www.gPotato.eu, сегодня объявила дату выхода нового контентного обновления недавно вышедшей фэнтези MMORPG SEVENCORE: с 1 ноября 2012 года игроки смогут погрузиться в свои приключения, выбрав для игры новый класс Assasin, а также новую расу Aimon. Кроме того, максимальный уровень развития героя будет повышен до 95.

  • Sevencore (EU): Анонс обновления "Shadow Crusade"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 14.10.2012
    Компания gpotato анонсировала обновление "Shadow Crusade" для MMORPG Sevencore, которое в скором времени будет установлено на европейских серверах. Обновление будет включать в себя новую расу Aimon, новый класс Assasin, локацию Camela Desert, возможность разбирать экипировку для создания более лучшей и появление полей сражений в масштабе 5 на 5 человек. 

  • Sevencore (Asia): Добавлен новый класс "Ассасин"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 28.09.2012
    28 сентября 2012 года на азиатские серверы новой научно - фантастической корейской MMORPG Sevencore установлено обновление, приносящее в игру четвертый класс "Ассасин", имеющий две ветви развития: когти и кинжалы. Когти позволяют наносить значительные повреждения цели, в то время как кинжалы поражают противника критическими атаками и обладают способностью маскировки. Подробную информацию об обновлении можно получить на официальном сайте игры (http://www.sevencore.asia/index.php)

  • Sevencore: Анонсирована новая раса "Aimon"

    Mне нравится

    +1

    1 КомментариевДобавлено: 17.09.2012
    Согласно информации, представленной на портале MMOculture, новая фэнтезийная MMORPG с элементами научной фантастики Sevencore объявила о появлении в игре новой расы Aimon (в вольном переводе) на японской конференции. Новая раса с пушистыми ушами выглядит очень мило и напоминает расу Lyn из MMORPG Blade and Soul.

  • В Sevenсore теперь доступна система PK

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 04.09.2012
    Компания TEC Interactive объявила о том, что на азиатские серверы новой научно-фантастической MMORPG Seven Core установлено небольшое обновление, приносящее в игру режим PK. Теперь на отдельном PK канале игроки могут свободно нападать друг на друга. Также преимуществом нового PK канала стала возможность получения двойного опыта и дропа вещей при игре на нем.

  • Sevenсore (ЕU): Открытый бета-тест стартует 6 сентября

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 24.08.2012
    Компания gPotato объявила, что открытое бета-тестирование новой научно-фантастической MMORPG Sevencore намечено на 6 сентября. Sevencore позволяет игрокам использовать своих питомцев, как боевые животные, которые сражаются вместе с ними в бою. Также игроки могут сражаться и верхом на питомце, используя совершенно новый набор навыков. Кроме того, в Sevencore, игроки могут участвовать в PvP сражениях между гильдиями, где победитель может претендовать на право управлять регионом.

  • Seven Core: Эксклюзивная презентация с Gamescom 2012

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 22.08.2012
    На выставке компьютерных игр Gamescom 2012 была представлена новая корейская MMORPG Seven Core, прошедшая стадию закрытого бета-тестирования в Сев. Америке и вошедшая в стадию открытого бета-теста в Азии. Ниже представлена презентация игры, демонстрирующая геймплей, графику и особенности проекта. Система домашних животных в Seven Core это смесь стандартной системы ездовых животных, системы питомцев и компаньонов, которую можно наблюдать в других ММО.


  • Seven Core: Расписание закрытого бета-теста

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 13.07.2012
    Закрытое бета-тестирование пост-апокалиптической MMORPG Seven Core от компании Tec-Interactive начнется 16 июля с последующим открытым бета-тестом 26 июля. Для тех, кто желает принять участие в закрытой бете, клиент уже доступен для скачивания. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт игры.

  • Seven Core: Европа готовится к закрытому бета-тесту

    Mне нравится

    +5

    0 КомментариевДобавлено: 10.07.2012
    Компания gPotato объявила о начале закрытого бета-тестирования MMORPG Seven Core в Германии и Франции. В начале 2012 года игра вошла в стадию закрытого теста в Корее, а запуск английских серверов в Европе должен состоятся в течение этого года. Seven Core это огромная уникальная постапокалиптическая вселенная, где технология граничат с фантазией. Проект представляет игрокам богатую систему ездовых животных, позволяющую сражаться верхом, интересный сюжет, захватывающие PvE и PvP сражения, воздушные бои, подземелья, Боссы, рейды, систему производства предметов и многое другое.

  • Seven Core: Анонс открытого бета - теста в Корее

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 08.02.2012
    Компании NORIA и High1Entertainment анонсировали дату начала открытого бета - тестирования многопользовательской онлайн игры Seven Core в Южной Корее - 15 февраля 2012 года, одновременно с этим выпустив новый видео трейлер к игре, который демонстрирует широкий выбор средств передвижения: от летающих драконов до футуристических мотоциклов; возможность сражаться на суше, в море или в небе и использовать ряд специальных способностей с учетом индивидуального стиля игрока.

Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр