Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • RIFT (EU): Новый рейд, Фейский Йоль и новые Хроники

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 08.12.2012
    Trion Worlds объявила, что 12 декабря игроков ожидают новые события в MMORPG RIFT. Это ежегодное мероприятие "Фейский Йоль", новая Хроника и новый рейд на 20 человек "Endless Eclipse". Игроки также могут получить три особых подарка от Йольской Матери, выполнив три простых задачи: пригласить друга, подписаться на рассылку новостей RIFT и оставить отметку "нравится" на официальной странице проекта в Facebook.

  • RIFT представляет новую душу Клирика "Defiler"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 29.10.2012
    Сегодня команда разработчиков MMORPG RIFT представила новую душу Клирика под названием "Defiler" (Осквернитель), которая пугает и поражает возможностью сильнейших проклятий и даром исцеления. "Посредством энергии смерти Defiler может поглощать и обращать боль союзников в мощные скорби, перенапрвляя их на врагов" - поясняет Trion Worlds.

  • RIFT (EU): Открытый тест дополнения "Storm Legion" придет 2 ноября

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 28.10.2012
    Trion Worlds объявили, что открытый бета - тест первого дополнения RIFT "STORM LEGION" состоится 2 ноября и продлится до 5 числа. Официальный выход дополнения, который состоится 13 ноября, значительно увеличит существующий мир Телары, добавив два обширных континента, повысит максимальный уровень развития героя до 60, введет новые подземелья и рейды, а также новые души для каждого архетипа.

  • RIFT: Анонсировано обновление 1.11 "Tempest Rising"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 10.10.2012
    Trion Worlds объявила о том, что обновление версии 1.11 "Tempest Rising" для MMORPG RIFT будет установлено на игровых серверах в ближайшее время. "Tempest Rising" является началом грядущего дополнения "Storm Legion", которое появится в ноябре и принесет несколько больших изменений в игру, включая новые мировые события и абсолютно новую систему душ Вознесенных.

  • RIFT представляет новую душу Разбойника "Тактик"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 09.10.2012
    Компания Trion Worlds представила новую душу Разбойника под названием "Tактик" глобального дополнения MMORPG RIFT: Storm Legion. Тактик является мастером нанесения урона по площади, используя испепеляющие врага заряды энергии и разрушительные потоки первоначальных стихий - огня, льда, смерти. Тактик - непревзойденный мастер ведения боя, способный как исцелять своих союзников и поддерживать их в битве, так и с легкостью уничтожать противников, сочетая боевую магию и меткие выстрелы.

  • RIFT представляет новую душу Воина "Tempest"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 18.09.2012
    MMORPG RIFT представляет вторую новую душу "Tempest" предстоящего дополнения "Storm Legion", которая обещает принести с собой сильные электрические разряды и ураганную мощь в руках воина. "Tempest" является универсальной душой, способной атаковать как на дальней дистанции, так и в ближнем бою. Она также обладает иллюзорной уловкой, чтобы избежать повреждений в том случае, когда защиты от тяжелых доспехов не достаточно.

  • RIFT: Установлено обновление "Calm Before the Storm"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 13.09.2012
    Компания Trion Worlds и команда разработчиков MMORPG RIFT объявила, что обновление v1.10 "Calm Before the Storm" ("Затишье перед бурей") установлено на всех европейских серверах игры. Обновление приносит множество новых функций в ходе подготовки к глобальному дополнению "Storm Legion", включая новые мгновенных приключения, кросс-фракционные группировки и мировое событие "Фестиваль осеннего урожая".

  • RIFT: Анонсирована дата выхода дополнения Storm Legion

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 08.09.2012
    Компания Trion Worlds объявила о том, что предстоящее дополнение для MMORPG RIFT под названием Storm Legion будет запущено одновременно в Северной Америке и Европе 13 ноября 2012 года. Игроки, купившие издание, смогут получить доступ к новым подземельям Exodus of the Storm Queen и эксклюзивные плащи для своих персонажей.

  • RIFT: Анонсированы названия новых душ и будущие события

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 28.08.2012
    Тестовые серверы MMORPG RIFT является прекрасным местом, чтобы заглянуть в будущее игры. После последнего обновления, такие заглядывания являются особенно информативными. Четыре новые души анонсированы в грядущем обновлении игры The Storm Legion и названия этих душ уже известны: Tempest, Defiler, Tactician и Harbinger. Четвертая душе уже подтверждена, а новые названия трех первых совпадают с намеками разработчиков на официальном форуме RIFT. Воин обзаведется душой под названием Tempest, новая душа Клирика будет называться Defiler, Tactician принадлежит дереву душ Разбойника, а Harbinger имеет прямое отношение к Магу.

  • RIFT: Новая душа - The Harbinger в обновлении Storm Legion

    Mне нравится

    +1

    2 КомментариевДобавлено: 11.08.2012
    Команда разработчиков MMORPG RIFT анонсировала первую из четырех новых душ грядущего обновления Storm Legion, Harbinger. Harbinger в отличие от других душ мага, предпочитает вести ближний бой используя энергетическую косу и лезвие молнии. Он предназначен для совмещения с другими душами, увеличивая выживаемость героя. Специальные доспехи Harbinger также уменьшают время прочтения заклинаний, позволяя вести ближний бой в сочетании с быстрыми магическими атаками.

  • Выбери сторону в RIFT: CONQUEST

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 02.07.2012
    Переходи на следующий уровень PvP сражений вместе с MMORPG RIFT: Conquest, последним обновлением игры от Trion Worlds. Основная особенность обновления это новая система PvP, которая позволяет игрокам присоединиться к одной из трех фракций Вознесенных - Dominion, Oathsworn или Nightfall - и вступить в бой в альтернативной версии Stillmoor для достижения эпических наград и еще более эпической привилегии - заявить о себе всему миру Telara.

  • RIFT(EU): Опубликовано новое видео "Conquest"

    Mне нравится

    +0

    1 КомментариевДобавлено: 28.06.2012
    Trion World и команда разработчиков MMORPG RIFT опубликовали новый видео трейлер в честь празднования установки на европейских серверах обновления 1.9 Conquest (Завоевание), которое приносит в игру множество новых возможностей, в том числе новый вид сражений между тремя фракциями, а также парикмахерские, где игроки смогут изменить внешний вид своего героя и многое другое.

1 2 3 »
Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр