Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • RaiderZ (US): Анонс закрытого бета-тестирования

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 13.07.2012
    Компания Perfect World Entertainment Inc. объявила о том, что закрытое бета-тестирование новой MMORPG RaiderZ планируется запустить 8 августа 2012 года. Игроки, зарегистрировавшиеся для участия в тесте будут иметь возможность выиграть путешествие на двоих на PAX Prime, популярнейшее  шоу компьютерных видео игр, которое пройдет в Сиэтле с 31 августа по 2 сентября. Полностью оплачивается проживание в гостинице и перелет. Чтобы стать участником закрытого бета-теста, достаточно оставить заявку на официальном сайте игры: http://www.playraiderz.com/

  • RaiderZ (US): Выбери свой путь

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 10.07.2012
    Команда разработчиков MMORPG RaiderZ опубликовала новый видео дневник, в котором демонстрируется как игроки могут развивать персонажей под свой стиль игры.

  • RaiderZ (KR): Открытый бета-тест в июле

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 14.06.2012
    Компания Neowiz Games на днях объявила о том, что открытый бета-тест новой Action MMORPG RaiderZ запланирован на 5 июля 2012 года в Южной Корее. Кроме того, открытый бета - тест Европейской и Северо-американской версии RaiderZ ожидается также в третьем квартале 2012 года.

  • RaiderZ (KR): Анонсирована система трансформации

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 16.05.2012
    Многопользовательская онлайн игра RaiderZ объявила о старте VIP тестирования в Южной Корее 8 мая 2012 года. Помимо этого была анонсирована система трансформации, которая позволяет персонажу превратиться в любое забавное животное или монстра по средством специального NPC. Игроки могут получить все виды трансформаций, выполняя соответствующие задания и охотясь на монстров. Трансформация позволяет не только превращаться в животное, но и использовать различные специфические умения.

  • RaiderZ: Старт альфа - тестирования

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 18.03.2012
    Компания Perfect World Entertainment Inc. приступила к проведению эксклюзивного альфа - тестирования многопользовательской онлайн игры RaiderZ. Выбранные для участия в тесте пользователи получили доступ к царству Rendal, где они смогут проверить свои силы и проявить отвагу в динамичных сражениях с грозными монстрами мира RaiderZ.

  • RaiderZ (KR): Новый трейлер, демонстрирующий первоклассную боевую систему

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 06.02.2012
    Готовящаяся к выходу многопользовательская онлайн игра RaiderZ, разрабатываемая и издаваемая корейскими компаниями Maiet и Neowiz Games, опубликовала новый видео трейлер, демонстрирующий первоклассную боевую систему проекта. RaiderZ может похвастаться огромным игровым миром и захватывающими сражениями с монстрами и Боссами. Система создания оружия и система заданий практически идентичны оным в традиционных ММО.

  • RaiderZ: Улучшение графики сделало игру еще более привлекательной

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 30.01.2012
    Многопользовательская онлайн игра RaiderZ недавно притерпела ряд значительных изменений, коснувшихся графической составляющей игры. Корейские разработчики RaiderZ, компания Maiet Entertainment,  опубликовали серию скриншотов, демонстрирующих полученный результат. Помимо улучшения графики, в игру были добавлены два новых класса персонажей: Волшебник и Колдун. Позже планируется добавить класс Убийца. В феврале 2012 года RaiderZ запустит еще один закрытый бета-тест в Корее.

  • RaiderZ Online: открытие европейского тизер - сайта

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 03.11.2011
    В последние несколько лет англоговорящие территории кроме Северной Америки оплакивали отсутствие новых многопользовательских онлайн проектов и скудность европейского рынка ММО индустрии, однако наступил счастливый момент и одна из самых популярных MMORPG RaiderZ Online вот-вот шагнет в Европу примерно в тоже время, что и в Северную Америку.

  • RaiderZ Online: Открытие тизер - сайта проекта

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 14.04.2011
    Месяц назад Компания Perfect World Entertainment объявила о том, что именно они выступят издателем MMORPG RiderZ Online в странах северной Америки. На днях PWE открыла тизер - сайт проекта  (http://raiderz.perfectworld.com/) и выпустила первый официальный трейлер готовящейся к выходу игры RiderZ Online.
    "Поклонники жанра RPG смогут насладиться проектом RaiderZ, обладающим высококачественной графикой и превосходной локализацией и обслуживанием" - заявил генеральный директор Компании Perfect World Entertainment, Inc. Алан Чен. "Динамичная во всех отношениях игра RaiderZ несет в себе по истине уникальный опыт для нас и является превосходным пополнением нашего игрового портфолио."

  • RaiderZ Online: Издателем игры выступит Perfect World Entertainment

    Mне нравится

    +0

    3 КомментариевДобавлено: 09.03.2011
    Компания Perfect World Entertainment официально заявила о том, что именно она выступит издателем MMORPG проекта RaiderZ на территории стран Северной Америки. RaiderZ - Action-MMORPG с нон-таргет системой боя, где игроки будут иметь прямой контроль над своим персонажем и действиями в процессе сражений с монстрами в отличие от игр в стиле "point-and-click".

    "Поклонники жанра RPG смогут насладиться проектом RaiderZ, обладающим высококачественной графикой и превосходной локализацией и обслуживанием" - заявил генеральный директор Компании Perfect World Entertainment, Inc. Алан Чен. "Динамичная во всех отношениях игра RaiderZ несет в себе по истине уникальный опыт для нас и является превосходным пополнением нашего игрового портфолио."

  • RaiderZ Online приходит в Европу

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 04.03.2011
    Компания MAIET Entertainment  подписала соглашение с известным европейским издателем онлайн игр Frogster на право локализации и распространения проекта RaiderZ Online на территории Европы. Сотрудничество с Компанией Frogster (издателем MMORPG Ruins of Magic) позволит MAIET Entertainment значительно расширить сферы своего бизнеса и предоставит новые возможности для Компании - разработчика игры RaiderZ Online.                                              

Последние обсуждения Новые заметки
Последние интервью
Последние обзоры
Последние изображения
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Фотография 4
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Активные участники