Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • Aeria Games анонсировала новый проект "Scarlet Blade"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 30.10.2012
    Как было объявлено в прошлом месяце Queen's Blade, корейская MMORPG для взрослых, идет на западный рынок через Aeria Games. Проект теперь официально переименован в Scarlet Blade, где до сих пор нет мужских персонажей (да-да, все должны играть только женскими персонажами). Готовы ли вы к этому?

  • Queen's Blade наконец нашла издателя на Западе

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 13.09.2012
    Первое, что нужно отметить, MMORPG Queen's Blade, скорее всего, будет переименована для английского рынка. Разработанная корейской студией Liveplex, создателем популярной MMORPG Dragona, игра будет издана в Северной Америке, Латинской Америке и Европе компанией Aeria Games. Благодаря тому, что в проекте представлены персонажи только женского пола, Queen's Blade являлась горячей темой в азиатской индустрии MMO игр в течение нескольких недель.

  • Queen's Blade: Рекламный видео трейлер третьего этапа ЗБТ

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 17.06.2012
    Корейская компания Liveplex выпустила новый рекламный видео трейлер своей новой MMORPG для взрослых Queen's Blade, недавно завершившей третий этап закрытого бета - теста. Видео демонстрирует игровые зоны, классы персонажей, сражения и огромных Боссов, а также превосходную графику и увлекательный геймплей. Очаровательные женские персонажи - главная особенность Queen's Blade.

  • Queen's Blade: Анонс подземелье для 30-уровневых персонажей

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 20.04.2012
    Корейская многопользовательская онлайн игра для взрослых Queen's Blade два новых подземелья: Under Factory для персонажей 30 уровня и Flame Vortex для персонажей 35 уровня. Under Factory - производственная база для проведения биологических экспериментов. Это темное и мрачное место состоит из четырех зон, где игрокам предстоит сразиться с ужасными монстрами и встретиться с финальным Боссом Азатусом.

  • Queen's Blade: старт второго этапа закрытого бета-теста

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 15.04.2012
    В соответствии с новостями от 23 марта 2012 года новая 3D MMORPG Queen's Blade от корейской компании Liveplex, создателя популярной многопользовательской онлайн игры Dragona: Expedition of Bartan, перейдет во вторую стадию закрытого бета-тестирования 16 апреля 2012 года и продлиться в течение семи дней до 23 апреля. Проект привлек огромное внимание игроков еще на первом этапе тестирования в результате чего все игровые сервера оказались загружены.

  • Queens Blade: Видео кастомизации персонажей и геймплея игры

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 08.02.2012
    Разработанная компанией LivePlex многопользовательская онлайн игра  для взрослых Queen's Blade недавно завершила первый закрытый бета - тест. Было представлено несколько видео роликов, демонстрирующих процесс настройки персонажа и геймплей игры классом Shadow Walker. Из роликов видно, что игра обладает отличной графикой, отсутствием рваных краев в моделях персонажей, гибкость и плавность движений, а также яркие и сочные спецэффекты.

  • Queen's Blade (KR): Начало закрытого бета-тестирования

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 18.01.2012
    Многопользовательская онлайн игра Queen's Blade от корейской компании LivePlex, ориентированная на игру только женскими персонажами, определила датой начала закрытого бета-тестирования в Южной Корее второе февраля 2011 года. Сюжет игры вращается вокруг инопланетного вторжения и обреченности человеческой цивилизации. В октябре прошлого года разработчики выпустили небольшое видео геймплея, обратив тем самым на проект огромное внимание мужской части игровой аудитории.

Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр