Тёмный стиль Светлый стиль

Forsaken World (EU): Анонсировано обновление "Frostgale Fjord Battlefield"

MMORPG Forsaken World объявила о предстоящем обновлении под названием "Frostgale Fjord Battlefield" для американских серверов, в котором игроки смогут сражаться на новых полях боя на заснеженном севере мира  Eyrda и получить новую мощную экипировку и новых редких ездовых животных.



Последнее обновление принесет много нового для всех игроков, как для новых, так и для  ветеранов. Новая система боя дополняет существующую механику системы сражений игрок против игрока путем введения новых командных боев и возможность получения новых мощных наград. Будут представлены новые поля боя в масштабе 12 на 12 человек, которые находятся на крайнем севере зоны Oeste.



Игроки также найдут много полезного и для Гильдий, благодаря новой системе Сокровищ Гильдии. Новые задания для Гильдии, которые были добавлены, не требуют выхода из базы. Эти задания предоставляют возможность доступа к Сокровищу Гильдии, которое включает в себя Soul Coins и различные камни улучшений.



Кроме того,
игроков-ветеранов ожидает расширение дерева Soul Power, которое придаст им больше гибкости в PvP сражениях. Для высокоуровневых игроков приготовлены новые виды оружия, которые сделают героев еще ближе к богам.



Количество просмотров: 80

0 Комментариев
Последние интервью Последние обзоры Опрос
Какими должны быть MMORPG игры?
Всего ответов: 24

Последние изображения
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Популярное в сети
Популярные игры