Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • F.E.A.R. Origin Online: Анонс закрытого бета - теста

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 04.11.2012
    Анонсированная в прошлом году MMOFPS FEAR: Origin Online с тех пор готовится к первому этапу закрытого бета - теста в Корее, который пройдет в период с 22 по 25 ноября. Игра полностью лицензирована его американским владельцем Warner Brothers и разработана корейской компанией InPlay Interactive.

  • F.E.A.R: Origin Online: Закрытый бета-тест начнется в мае

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 21.01.2012
    F.E.A.R: Origin Online, разработанная совместно с Корейской Компанией Inplay Interactive и Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о запуске закрытого бета-тестирования в конце мая 2012 года. В период проведения первого этапа закрытого теста будет доступно три игровых режима: Scenario Mode, Defense Mode и Original Mode, а также разнообразные задания для развития персонажа.


  • F.E.A.R: Origin Online: Демонстрация кооперативного режима

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 18.01.2012
    Серии игр FEAR являются одними из самых популярных шутеров от первого лица на западе. Стараниями корейских разработчиков из компании Inplay Interactive FEAR приобрела многопользовательский режим под брендом FEAR: Origin Online. На днях разработчики опубликовали видео, демонстрирующее геймплей кооперативного прохождения для 4 человек. Созданная на основе мощного движка Jupiter EX engine и Havok physics engine, FEAR: Origin Online повествует игрокам леденящую кровь историю, основанную на оригинальной вселенной FEAR.

  • F.E.A.R. Origin Online: первый взгляд на игру

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 10.10.2011
    F.E.A.R. Origin Online, разработанная корейской компанией InPlay, основывается на сюжете оффлайн хоррор шутера от первого лица F.E.A.R. 2: Project Origin и наследует ужасающую атмосферу оригинального произведения.


Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр