Тёмный стиль Светлый стиль
Последние новости
Последние материалы

  • DK Online: Старт закрытого бета-теста и детали RvR системы

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 14.11.2012
    Компания AeriaGames объявила о начале закрытого бета - тестирования новой корейской MMORPG DK Online и раскрыла детали RvR системы игры. RvR является важным элементом в PvP системе, где игроки должны выбрать и присоединиться к стороне одного из двух божеств Eos или Dione и войти в огромное открытое поле боя, где смогут участвовать в масштабных PvP сражениях.

  • DK Online: Детали PvР системы игры

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 13.10.2012
    Aeria Games представила подробную информацию о захватывающих возможностях PvP в многопользовательской онлайновой ролевой игре DK Online после недавнего обзора PvE контента.


  • DK Online: Детали PvE системы игры

    Mне нравится

    +0

    0 КомментариевДобавлено: 30.09.2012
    Компания Aeria Games поделилась особенностями PvE системы долгожданный средневековой MMORPG DK Online. В основе PvE лежит изучение новых и чудесных областей мира Литос, который увлечет игроков множеством великолепных районов и ошеломляющих антуражей шумных городов и замков с их собственной уникальной архитектурой и сооружениями. Игроки будут путешествовать по различным землям, начиная от великолепной столицы Ledise до выполненных в арабском стиле песчаных окрестностей, которые составляют пустынные города Emtlant.

  • DK Online будет издана в Европе и Северной Америке

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 18.04.2012
    Компания Aeria Games выступит издателем многопользовательской онлайн игры DK Online в странах Европы и Северной Америки. Пока не понятно хорошие ли это новости, поскольку недавно Aeria Games прекратила работу серверов нескольких проектов, в число которых вошли Prius и Luna Plus.

Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр