Тёмный стиль Светлый стиль

AION (EU): Обновление 3.0 будет установлено 15 августа

Команда издателей MMORPG AION (www.aionfreetoplay.com) в Европе, компания Gameforge, уже совсем скоро собирается выпустить​​ самое обширное обновление, которого проект еще не видел, начиная с момента его официального выхода. Уже с 15 августа 2012 года игроки смогут исследовать два новых района и бесчисленное количество новых функций, таких как ездовые животные и система домов.

Sarpan и Tiamaranta- это две новые зоны, которые понравятся как любителям PvE, так и бесчисленным поклонникам PvP. Одиночные и групповые подземелья, огромные боссы, великое множество новых предметов и увеличение максимального уровня развития персонажа до 60 - все это заставит вернуться Вас снова в увлекательный мир Атрея.

Быстрые ездовые животные и ухоженные сады -Помимо использования крыльев, Даевы теперь могут дополнительно использовать и животных, чтобы добраться до места назначения значительно быстрее. И после тяжелого дня, насыщенного приключениями, они будут возвращаться в свои дома, которые они могут оформить и украсить как им захочется. Мебель может быть создана с помощью нового производственного умения handicraft, а смена времен года подарит постоянно меняющуюся, захватывающую дух панораму за окошком нового уютного жилья.



Количество просмотров: 186

0 Комментариев
Популярные материалы Последние интервью Последние обзоры Популярные игры